Nuevos cupos de jornales solidarios en Pan de Azúcar - JBC de Piriápolis

"Uniendo al país"

Breaking

lunes, 17 de agosto de 2020

Nuevos cupos de jornales solidarios en Pan de Azúcar

El Municipio de Pan de Azúcar comunica la lista de sorteados para los nuevos cupos de jornales solidarios.


Listado de titulares :

1) C.I.51112775
2) C.I.3911905
3) C.I.37348863
4) C.I.54079352
5) C.I. 56889610
6) C.I. 44591273
7) C.I. 36057956
8) C.I. 34624557
9) C.I. 51907574
10) C.I. 28731982
11) C.I. 48827195
12) C.I. 27110973
13) C.I. 36964654
14) C.I. 47368312
15) C.I. 45036759
16) C.I. 48905951
17) C.I. 51304893
18) C.I. 55398323
19) C.I. 27541601
20) C.I. 57619569
21) C.I. 5002525
22) C.I. 40518110
23) C.I. 49338058
24) C.I. 44550697
25) C.I. 25152131
26) C.I. 38653835
27) C.I. 50044042

Listado de suplentes:

1) C.I. 49533557
2) C.I. 44592528
3) C.I. 38220585
4) C.I. 41767348
5) C.I. 56250679
6) C.I. 48458378
7) C.I. 52053231
8) C.I. 56423701
9) C.I. 50744701
10) C.I. 51600075
11) C.I. 50937845
12) C.I. 41053812
13) C.I. 51603572
14) C.I. 45805570
15) C.I. 56879190
16) C.I. 46919124
17) C.I. 46844654
18) C.I. 51237381
19) C.I. 53869780
20) C.I. 54685420
21) C.I. 51684558
22) C.I. 36137833
23) C.I. 42432593
24) C.I. 35157634
25) C.I. 44011207
26) C.I. 54138712
27) C.I. 47339066
28) C.I. 50745824
29) C.I. 49518385
30) C.I. 33316050
31) C.I. 55766506
32) C.I. 47752329

No hay comentarios:

Publicar un comentario